Главная \ Новости \ События \ Мы начинаем продажу фермерских продуктов!

Мы начинаем продажу фермерских продуктов!

Мы начинаем продажу фермерских продуктов!

 

Здравствуйте!

 

Компания «Мособлвендинг ГК» запускает новый проект по продаже фермерских продуктов через торговые аппараты. На данный момент в качестве эксперимента мы установили ТРИ аппарата в городах Ступино и Серпухов в местах с хорошим пешеходным трафиком, в которых вполне бы могли продавать Ваши предложения в фасованном для вендинга виде (контейнера 100-300 мл, бутылка 0,5-0,6., бумажная подложка, закатка в стрейч-планку и тд.) Исходя из этого, хотим предложить Вам сотрудничество по поставкам нам Вашей продукции:

-          Мы покупаем фермерские продукты частного производства отменного качества по цене 50% от средней розничной цены в объеме 10 единиц на 1 аппарат в сутки в количестве на 3 дня работы. Оплата по факту поставки.

-          Принимаем товар на реализацию с оплатой после продажи по цене 70% от средней розничной цены с возвратом непроданных остатков поставщику. Объем – 10 единиц на 1 аппарат в сутки в количестве на 3 дня работы. Оплата по факту продажи и возврата остатка продукции.

-          Мы готовы продавать ваш товар по вашей цене, без своих наценок, предоставив место в аппарате в аренду от 1 до 5.000 рублей за единицу площади (ячейка полки). На данную единицу площади можно разместить 10-20 единиц товара с обновлением (добавлением) 1 раз в 3 дня. Выплата средств по факту продажи при поставке свежей продукции 1 раз в 3 дня.

Под средней розничной ценой понимается средняя стоимость аналогичного товара у других производителей, по которой реально можно продавать данный товар. Цена, при которой товар будет востребован покупателями.  Обязательным условием является предоставление документов о безопасности данного продукта для покупателя (сертификаты, справки и тд) и поставка на наш склад (п.Малино Ступинского района). Рассмотрим все предложения по данному вопросу. При положительном результате эксперимента количество расставленных аппаратов может быть увеличено до конца года до 10 единиц. При этом, будет увеличено количество городов, в которых будет представлен ваш продукт от Коломны до Серпухова. 

 

По вопросам сотрудничества в области поставок фермерских товаров просьба обращаться к руководителю проекта 8/926/149-76-87 Михаил